Personal académico y administrativo

Decanato

Doris Mesones

Asistente del decanato
Anexo: 5370

Dirección de Estudios

Secretaría Académica

José Luis Rosales

Secretario Académico
jrosales@pucp.edu.pe

Anexo: 5383

María Cangalaya

Prosecretaria Académica
mcangalaya@pucp.edu.pe

Anexo: 5389

Alicia Figueroa

Asistente Académica
agfiguer@pucp.edu.pe

Anexo: 5379

Administración

Cecilia Gonzales

Administradora dcgonzales@pucp.edu.pe

Anexo: 5380

Sigrid Anderson

Asistente Administrativa sanderson@pucp.edu.pe

Anexo: 5393


Oficina de informes

Claudia Mares

Secretaria de informes cmares@pucp.edu.pe

Anexo: 5387


Mesa de partes e impresiones

José Saldarriaga

Auxiliar administrativo jsaldarriaga@pucp.edu.pe

Anexo: 5386

Luis Ángel Uribe

Auxiliar administrativo luribe@pucp.edu.pe

Anexo: 5386


Conserjería y mantenimiento

José Machaja

Auxiliar administrativo jmachaja@pucp.edu.pe

Miguel Vela

Auxiliar administrativo mvela@pucp.edu.pe

Proceso ISO 9001:2015

Fiorella Roca Moreyra

Asistente del proceso de certificación ISO fiorella.rocamoreyra@pucp.edu.pe

Anexo: 5399

Comunicaciones

Yasmina Huamaní

Asistente de comunicaciones

Anexo: 5398

Especialidades

Antropología

Juan Carlos Callirgos

Coordinador de Antropología

Anexo: 5377

Nelly Chumpitaz

Secretaria de Antropología

Anexo: 5372


Ciencia Política y Gobierno

Jorge Aragón

Coordinador de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5318

Luciano Quispe

Asistente de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5375

Aida Cabrera

Secretaria de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5315


Economía

Ismael Muñoz

Coordinador de Economía

Anexo: 4989

María Fernanda Guerrero

Asistente de economía

Anexo: 5394

Sandra Chuquihuaccha

Secretaria de Economía

Anexo: 5371


Sociología

Percy Bobadilla

Coordinador de Sociología

Anexo: 5378

Carla Rodríguez

Secretaria de Sociología

Anexo: 5374

Acreditación

Julia Soto

Asistente del proceso de acreditación de Economía

Anexo: 5376

Marzia Raygal

Asistente del proceso de acreditación de Sociología

Anexo: 5397