Personal académico y administrativo

Decanato

Doris Mesones

Asistente del decanato
Anexo: 5370

Dirección de Estudios

Inés Olivera

Directora de Estudios

Anexo: 5381

Secretaría Académica

José Luis Rosales

Secretario Académico
jrosales@pucp.edu.pe

Anexo: 5383

Julia Soto

Prosecretaria Académica
jsoto@pucp.edu.pe

Anexo: 5389

Alicia Figueroa

Asistente Académica
agfiguer@pucp.edu.pe

Anexo: 5379

Administración

Cecilia Gonzales

Administradora dcgonzales@pucp.edu.pe

Anexo: 5380

Sigrid Anderson

Asistente Administrativa sanderson@pucp.edu.pe

Anexo: 5393


Oficina de informes

Claudia Mares

Secretaria de informes cmares@pucp.edu.pe

Anexo: 5387


Mesa de partes e impresiones

José Saldarriaga

Auxiliar administrativo jsaldarriaga@pucp.edu.pe

Anexo: 5386

Luis Ángel Uribe

Auxiliar administrativo luribe@pucp.edu.pe

Anexo: 5386


Conserjería y mantenimiento

José Machaja

Auxiliar administrativo jmachaja@pucp.edu.pe

Miguel Vela

Auxiliar administrativo mvela@pucp.edu.pe

Comunicaciones

Yasmina Huamaní

Asistente de comunicaciones

Anexo: 5398

Especialidades

Antropología

Patricia Ames

Coordinadora de Antropología

Anexo: 5377

Nelly Chumpitaz

Secretaria de Antropología

Anexo: 5372


Ciencia Política y Gobierno

Rosa Alayza

Coordinadora de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5318

Jorge Vela

Asistente de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5375

Aida Cabrera

Secretaria de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5315


Economía

Ismael Muñoz

Coordinador de Economía

Anexo: 4989

María Fernanda Guerrero

Asistente de economía

Anexo: 5394

Sandra Chuquihuaccha

Secretaria de Economía

Anexo: 5371


Sociología

Omar Pereyra

Coordinador de Sociología

Anexo: 5378

Carla Rodríguez

Secretaria de Sociología

Anexo: 5374

Acreditación

Marzia Raygal

Asistente del proceso de acreditación de Sociología

Anexo: 5397