Personal académico y administrativo

Decanato

Doris Mesones

Asistente del decanato
Anexo: 5370

Dirección de Estudios

Secretaría Académica

José Luis Rosales

Secretario Académico
jrosales@pucp.edu.pe

Anexo: 5383

María Cangalaya

Prosecretaria Académica
mcangalaya@pucp.edu.pe

Anexo: 5389

Alicia Figueroa

Asistente Académica
agfiguer@pucp.edu.pe

Anexo: 5379

Administración

Cecilia Gonzales

Administradora dcgonzales@pucp.edu.pe

Anexo: 5380

Sigrid Anderson

Asistente Administrativa sanderson@pucp.edu.pe

Anexo: 5393


Oficina de informes

Claudia Mares

Secretaria de informes cmares@pucp.edu.pe

Anexo: 5387


Mesa de partes e impresiones

José Saldarriaga

Auxiliar administrativo jsaldarriaga@pucp.edu.pe

Anexo: 5386

Luis Ángel Uribe

Auxiliar administrativo luribe@pucp.edu.pe

Anexo: 5386


Conserjería y mantenimiento

José Machaja

Auxiliar administrativo jmachaja@pucp.edu.pe

Miguel Vela

Auxiliar administrativo mvela@pucp.edu.pe

Comunicaciones

Yasmina Huamaní

Asistente de comunicaciones

Anexo: 5398

Especialidades

Antropología

Patricia Ames

Coordinadora de Antropología

Nelly Chumpitaz

Secretaria de Antropología

Ciencia Política y Gobierno

Rosa Alayza

Coordinadora de Ciencia Política y Gobierno

Jorge Vela

Asistente de Ciencia Política y Gobierno

Aida Cabrera

Secretaria de Ciencia Política y Gobierno

Economía

Ismael Muñoz

Coordinador de Economía

Sociología

Percy Bobadilla

Coordinador de Sociología

Carla Rodríguez

Secretaria de Sociología

Acreditación

Julia Soto

Asistente del proceso de acreditación de Economía

Anexo: 5376

Marzia Raygal

Asistente del proceso de acreditación de Sociología

Anexo: 5397