Español | Inglés

Personal Administrativo

Decanato
Alfredo Villavicencio Ríos Decano
Zunilda Jiménez Robles Asistente del Decano
Secretaría Académica
Gabriela Ramírez Parco Secretaria Académica
Patricia Álvarez Antúnez Secretaria
Fiorella Alvarado Paganini Asistente Académica
Eduardo Carranza Vera Asistente de Procesos de Matrícula
Jorge Ayón Castillo Asistente de Procesos Académicos
Alice Neyra Bohorquez Asistente de Trámites Estudiantiles
Elizabeth Rodríguez Vargas Asistente de Notas
Iván Rojas Rosales Encargado del Archivo Periférico
Susana Cárdenas Llanos Mesa de Partes
Silvia Gutierrez Pacheco Mesa de Partes
Elmer Concha Navarrete Entrega de Notas
Miguel Tucno Corpus Entrega de Notas
Dirección de Estudios
Elena Alvites Alvites Directora de Estudios
Jessica Cadenas Hernani Asistente de la Dirección de Estudios
Manuela Fernández Castillo Asistente de Grados y Títulos
Ana Yarlequé Castillo Apoyo Secretarial de Grados y Títulos
Evelyn Mendoza Isla Asistente de Convalidaciones y Trámites Académicos
Administración
Jaime Peña Florez Administrador de la Facultad
Elsa Patricia García Ríos Coordinador de Proyectos
Julissa Avellaneda Márquez Asistente de Asuntos de Administración y Presupuesto
Jessica Rivas García Asistente de Control de Recursos
Erick Siles Gildemeister Asistente de Requerimientos Logísticos
Madeleine Figueroa Cornejo Asistente de Servicios Administrativos
Daisy Dávila Diaz Asistente de Espacios Comunes
Iván Bazán Pastor Impresiones y Equipos
Luis Santiago Quispe Impresiones y Equipos
Roy Trujillo Leal Impresiones y Equipos
Kevin Albert Aldave Impresiones y Equipos
Jonathan Vásquez Echevarría Impresiones y Equipos
Centro de Formación Jurídica
Giovanni Priori Posada Director del Centro del Centro de Formación Jurídica
Víctor Saco Chung Coordinador del Centro del Centro de Formación Jurídica
Renata Bregaglio Lazarte Coordinadora del Centro del Centro de Formación Jurídica
Edisa Yesquén Bernal Asistente del Centro del Formación Jurídica
Laura Asquiere Gallardo Asistente del Centro del Formación Jurídica
Stefanny Flores Lázaro Asistente del Centro del Formación Jurídica
Oficina Académica de Prácticas Preprofesionales y SECIGRA
Elmer Arce Ortiz Jefe de la Oficina Académica de Prácticas Preprofesionales y SECIGRA
Erika Zuta Vidal Supervisora de Prácticas Preprofesionales y SECIGRA
Soledad Acosta Mondragón Asistente Administrativo de la Oficina de Prácticas Preprofesionales y SECIGRA
Oficina Académica de Publicaciones, Comunicación e Imagen
Abraham Siles Vallejos Jefe de la Oficina Académica de Publicaciones, Comunicación e Imagen
Saúl Cieza Mejía Comunicador
Rosa Llique Ramírez Asistente de Publicaciones
Jean Ramírez Alvarado Asistente de Herramientas Virtuales
Oficina Académica de Responsabilidad Social
Renata Bregaglio Lazarte Jefa de la Oficina Académica de Responsabilidad Social
Yolanda Fiestas Albújar Asistente Administrativa
Peter Cruz Espinoza Abogado
María Alejandra Espino Layza Abogada
María José Barajas de la Vega Abogada
Oficina Académica de Internacionalización
Sandra Sevillano Chávez Jefa de la Oficina Académica de Internacionalización
Oficina Académica de Plan de carrera y Bienestar
Fernando Del Mastro Puccio Jefe de la oficina Académica de Plan de carrera y Bienestar
Oficina Académica de Aseguramiento de la Calidad
Martín Sotero Garzón Jefe de la Oficina Académica de Aseguramiento de la Calidad
Claudia Chong Rivera Coordinadora