IX Promoción
“Excellentia una Actitudo Est”

Alumnos graduados en:

Gestión Social

Bardales Mendieta, Claudia
Crousillat Gil, Solange
Dionisio La Torre, Carmen Felicia
Maldonado Lobato, Madolyn
Morales Centurión, Daniela Alessandra
Orihuela Rubio, Solang Jessenia
Paño Revello, Miguel Antony
Sáenz Cabrera, Katherine Johanna Lisseth
Soto Muñante, Said Gandolfo

Gestión Pública

Becerra Vílchez, Melissa Polet
Castillo Mendoza, Anny Yesenia
Figueres Lara, Danitza Leislie
Malaver Rojas, Kusi Verónica
Ortega Palomino, Pamela Mercedes
Ramirez Chan, Yany Saulen
Rengifo Cárdenas, Walter
Ríos Céspedes, Katia Graciela
Silva Blanco, Adán
Solano Pineda, Carla Geraldine
Trillo Mogollón, Carlos Jesús
Venegas Rosales, Miguel David

Gestión Empresarial

Aguirre Grabielli, Melissa Giulianna
Aliaga Ramos, Víctor Lorenzo
Alva Santos, Carlos Andreé
Alván Obando, Diana Lizeth
Alvarez Mazú, Rocío Priscilla
Anaya Solano, Dayra Thalía
Andrade Rosales, Rosario
Ansuini Ruiz, Mirella Lorena
Arroyo Campuzano, Lourdes Del Pilar
Avendaño Carbajal, Raissa Lucia
Avilés Ramírez, Andrea Lucía
Ayma Sencia, Aday
Bacilio Pacheco, Jazmin
Barbachan Arpasi, Madeleine Roslee
Barreda Sánchez, Marcela Del Rosario
Bautista Mendoza, Keila Esperanza
Becerra Pando, Lucía Mayclé
Berrios Reynoso, Fernando Osnar
Brusso Sánchez, Daniel
Buleje Fuentes, Susana Paola
Bustamante Quiroz, Johanna Amanda
Cadenas Zárate, Johanna De Jesús
Calle Escapa, David
Campos Pacheco, Irina Lucia
Cari Cojoma, Juan Carlos
Casquino Choque, Gabriela Amparo
Castañeda Aquino, Leyla Cristina
Castañeda Uceda, Dennys
Castaños Trucios, Guillermo Alfonso
Castillo Pérez, Joanna Pamela
Castro Diaz, Maria Claudia
Céspedes Isidro, Flor Ysabel
Céspedes Quimper, Rafael Eduardo
Chipana Hurtado, Fiorella
Choque Velazco, Sandy Judith
Chozo Gonzales, Maria Alejandra
Clemente Cervantes, Stefanie Xiomara
Condemarín Cáceda, Piero Mauricio
Cordova Carhuancho, Grace Stephanie
Coronado Morales, Virginia Natali
Curich Gonzales, Maria Elena
D' Azevedo Pérez, Stephanie
Dávalos Ancori, Sharon Alejandra
Del Barco Cortez, Claudia Mayela
Delgado Colque, Marjorie
Díaz Díaz, Germán Rómulo
Díaz Ydones, Daysy
Ducos Garcia, Wendy Lizbeth
Dupuy Soto, Gonzalo
Espinoza Bustamante, Angel Alexander
Esqueche Linares, Elizabeth Liliana
Fano Descalzi, Juan
Felandro Llanos, Olga Valeria
Fernández Cárdenas, José
Fernández Valdivia, Daniel Alejandro
Fiestas Trujillo, Iris Sharon
Figueroa Salas, Silvana
Flores Diaz, Jocelyne Nailea
Flores Morán, Aldo Alejandro
Gavidia Valverde, Verónica Esmeralda
Geldres García, María Verónica
Gomez Mauny, Elena Isabel
Gonzáles Calle, Mariana De Fatima
Gonzales Chira, Mirtha Aracely
Grimaldo Vicente, Frank
Guillén Bernuy, Marcela
Guzmán Polanco, Rubén Alfredo
Hidalgo Aranda, Dianira Isabel
Hidalgo Cruz, Silvana Isabel
Hidalgo Espinoza, Alexander
Holguin Pretell, Gerardo
Hu, Wenmin
Hu, Wenjun
Huamán Calderón, Jorge Giancarlo
Huaman Portilla, Jessy Blanca
Huanqui Quijano, Luciana Emperatriz
Huapaya Torres, Johana,
Izaguirre Díaz, Jhonatan Martin
Juscamaita Sánchez, Tirsa Antonieta
Laura Prado, Sandra Milagros
Layseca Barrios, Joao Collins
Lecaros Gálvez, Lilian Estefani
Lenci Palomino, Beatriz Valeria
Liñan Acosta, Karen Eliana
Lo Yau, Ana
Loayza Pariona, Mariela
Lobatón Ruiz, Patricia Fiorella
Lovera Sandoval, Lorena
Lucano Quiroz, Anthony Rafael
Magallanes Ortiz, Hugo Román
Manrique Razzetto, Fiorella Patricia
Marquina Motta, Mauricio
Marroquín Valdivieso, Claudia
Medina Cabrera, Estefani María
Mejía Tamayo, Lucero Michelle
Meléndez Chuquival, Diana Patricia
Méndez Zevallos, Guillermo
Mendoza Babilón, Milagros
Mercado Gonzales, Katherine Alejandrina
Milera Sánchez, Karol Geraldine
Mitta Flores, Daniel Eduardo
Montalván Bazán, Maria Katerin
Morales Manzano, Juan Sergio
Morales Palacios, Melani Angie
Mori Constantino, Christian Manuel
Muñoz Paredes, Amue Edinson
Murguía Lozano, Sandro Alonso,
Nagatani Rossi, Enrique Yukinori
Nava Pastor, César André
Navarro Infante, Shirley
Navarro Villavicencio, María Pía
Nolasco Contreras, Estefany Victoria,
Nureña Solsol, Karina Janet
Obando Gonzales, Roberto Santiago
Olivares Paredes, Ada Fiorella
Oré Aliaga, José Luis
Oshiro Caballero, Cynthia Carolina
Oyarce Encalada, Francis Milagros
Papuyco Pérez, Sissy
Patricio Ruiz De La Vega, Juan Fernando
Peralta Ugás, Victoria Coralí
Perca Santa Cruz, Sara Milagros
Plate Garcia, Paul Antonio
Puente Huertas, Alvaro Andrés
Quispe Martijena, Andrea Giuliana
Ramírez Cherrez, Edgar Alonso
Reyes Gómez, Leslie Stepfanie
Reyes Vera, Mayra Jasiel
Ríos More, Marco Antonio
Rodas Correa, Zenaida Beatriz
Rodriguez Doy, Luis Fernando
Rodríguez Ochoa, Karina Andrea
Rodriguez Quispe, Cristhian
Rodriguez Román, Maria Del Pilar
Rojas Rivera, Viviana Cassandra
Romero Azaña, Luisa Yohely
Rufino Palomino, Maria Isabel
Sánchez Oré, Silvana Lucía
Sánchez Vera, Mario Miguel
Santillana Armas, Vanessa
Seguier Ascencio, Victor Manuel
Senco Thuollier, Gidget Alessandra
Serrato Montalván, José Fernando
Soto Yong, Javier Dharku
Suárez Figueroa, José Manuel
Terrones Escobar, Karen Antonella
Tipa Cahuana, Luis Ernesto
Valdivieso Avilés, Alejandra Isabel
Valdiviezo Aguilar, Jesús Francisco
Valencia Vasquez, Blanca Sabina
Valverde Zevallos, Jesus Angel
Vasquez García, Gustavo Alonso
Vásquez Ortiz, Denisse Stephany
Vega Huerta, Denis Edgardo
Viccina Salazar, Francis Nicole,
Vicente Galdos, Gabriela Del Pilar
Villacorta Villavicencio, Flor De María
Villalobos Casós, María Fernanda
Villanueva Valerio, César Manuel
Zapata Chunga, Catherine Johana
Zavaleta Trujillo, Javier

Fecha de la Ceremonia 22 de abril del 2016
Padrinos de la Promoción Profesor Martín Beaumont
Profesor Daniel McBride
Profesor Jorge Martínez
Profesor Walther Leandro
Profesor Milos Lau
Volver al listado de promociones
Av. Universitaria N° 1801, San Miguel, Lima - Perú
Teléfono: (511) 626-2000
Desarrollado por: Dirección de Comunicación Institucional (DCI - PUCP)