X Promoción
“Aurum Centenaria”

Alumnos graduados en:

Gestión Social

Andrade Chang, Melissa Beatriz
Arias Chipana, Dolly Karen
Camacho Pérez, Helena Alexandra
Felipe Cadillo, Melissa Mercedes
Hurtado Aguirre, Mariana Andrea
Motta Villa García, Claudia Patricia
Peña Romero, Jezabel Estefania
Rojas Montoro, Annely Roselyn

Gestión Pública

Benavente Del Carpio, Irvin
Calderón La Madrid, Luis Ricardo
Calderón La Madrid, Salvador Sebastian
Carrión Torres, Cintya Rosani
Gianoli Moriano, Giannina Noemí Lourdes
Gonzales Velásquez, Claudia Fiorella
Lizana Gomez, Monica Cecilia
López Chávez, Brenda Estela

Gestión Empresarial

Abanto Villaverde, Fiorella Elizabeth
Aguilar Salvador, Milagros Gissel
Alarcón Rodríguez, Fabiola
Alvarado Alarcón, Katherine Julissa
Alvarez Raya, Carla Brenda
Alvarez Vicuña, Paola Lidia
Alza Cabanillas, Victor Jose
Amoretti Angulo, Andrea Lucía
Anaya Peves, Diego
Antich Farromeque, Stephany Carolina
Apaclla Portocarrero, Karol
Arellan Bravo, Luis Alberto
Arroyo Arando, Cynthia
Arteaga Pérez, July Johana
Avila Sanchez, Diego
Ballón Grados, Joselyn Marisol
Bardales Roque, Amalia Anllely Fabiola
Barrientos Tapia, Laura Lucia
Barrio de Mendoza Salas, Oscar David
Bellido Gazzo, Fernando Josué
Bustamante Salcedo, Max Paul
Caceres Silva, Edwin Ivan
Camarena Jesús, Isabel Yuliana
Cárdenas Paz, Carlos Eduardo
Carhuallanqui Mendoza, Gisela Judith
Carrera Arce, Jonathan Andree
Cervantes Mejia, Jhan Pierre Manuel
Chambi Quispe, Lizet Vilma
Chavez Cueva, Margarita Betsy
Chirinos Alcázar, Milagros Mercedes
Cisneros Vergara, Paulo Marcelo
Cordero Montes, Ligia Elena
Costa Marciani, Alessandra Cristina
Crisanto Valdivia, Kevin César
Danieli Franco, Mariglia
Dávila Chávez, Carmen Ina
Dávila Nagamine, Miyuki
Delgado Jara, Maggloria
Depaz Vargas, Juan Pablo
Díaz García, Alexis Bernardo
Dueñas Rodriguez, Sara Victoria
Dueñas Silvera, Isabel Franchesca
Egocheaga De la Cruz, Cristina
Enriquez Ruiz, Violeta del Pilar
Escalante Perez, Gabriela
Escobar Cristoba, Melissa Lizbeth
Espinoza Castro, Carol Stephanie
Espinoza Cieza, Pamela Beatriz
Falconi Farach, Yarhine
Fernández Gil, Diego Raúl
Fernandez Salas, Sharont Susan
Flores Arellano, Geraldine Grace
Flores Junco, Dayana Margorie
Fukunaga Villanueva, Stephanny Paola
García Calle, Oliver Giancarlo
García Mayta, Valeria Altagracia
García Sovero, Ana Paola
Garcilazo Carhuapoma, Diego Alonso
Gosdinski Sifuentes, Norma Milagros
Granados Orihuela, Alex
Guerrero Posadas, Sandra Cristina
Gutiérrez Cabrera, Náthaly Zoila
Herrera Amézquita, Liliana
Herrera Valdez, Gabriela Denisse
Holguín Pretell, Gerardo Gabriel
Huamán Prada, Pilar Evelyn Lizette
Huayhua Torres, Josselyn Lucia
Huayta Castañeda, Mayra Yanina
Jiménez Barrantes, Pablo
Jimenez Ñahui Doris, Cecilia
Kou Ortiz, Katherine Elizabeth
León Trejo, Renzo Mauricio
Loaiza Espejo, Evelynne Diana
Lomparte Ochoa, Aru
Lopez Neyra, Fernando Wigberto Edison
López Tacca, Diana Carolina
López Vía, Pilar Giuliana
Lozada Ludeña, Marco Emerson
Mandujano Mogollón, Jorge Armando
Márquez Santillán, Pedro
Martinez Arguedas, Aymet Maritza
Martínez Cano, José David
Melgarejo Loo, Silvana Marilú
Melo Chung, Maria Virginia
Mendoza Luna, Hernan
Montes Quelopana, Maria Cristina
Morales Canduelas, Jameth Gustavo
Morales Ramón, Luis Miguel
More Salinas, Raiza Indhira
Muñoz Godofredo, Daniel Felipe
Narvarte Castillo, Luis Humberto
Núñez Márquez, Dora Mariela
Nuñez Ramirez, Christiam Jesus
Ojeda Cuya, Sandra Melissa
Olasquia Llamoca, Maria Luisa
Ordoya Flores, Roxana
Oré Sinforoso, María Estéfany
Orrego Collantes, Liseth
Oyarce Escobedo, Karla Martins
Palacios Garrido, Jessica
Palacios Pari, Jose Luis
Palomino Espíritu, Giuliana Marcela
Paredes Velásquez, Ingrid Karolina
Paucar Cruces, Ximena Haydeé
Perales Llanos, Roberto Carlos
Pérez Albela Carranza, Ruth Elizabeth
Pizarro Díaz, Danny Joel
Poma Angeles, Shani Grey
Porturas Flores, Silvia Mercedes
Pozo Domínguez, Helen Sally
Pretell Kishimoto, Alberto André
Pretell Rodriguez, Dora Aleida
Ramirez Choqque, Javier Dimas
Ramírez Flores, José Carlos
Ramirez Reyes, Melyssa Carolina
Ramos Aguirre, Ricardo Leandro
Rengifo Del Aguila, Diego Favio
Reyes Burga, Claudia Patricia
Ríos Espimoza, Joshelim Escarla
Rivera Paredes, Andrea del Rosario
Rodriguez Palacios, Nelson Emanuel
Rodriguez Zuta, Stefhany Conneye
Rojas Jaramilo, Marilú Hemy
Romero Smith, Betsy Yanne
Rozas Laberian, Kevin Jesús
Ruiz Aguilar, Italo Augusto
Ruiz Bravo, Gabriela Ariana
Saavedra Chamorro, Carlos Manuel
Saenz Segura, Oscar Enrique
Saez Choquehuanca, Pilar Elizabeth
Salas Palomino, Raul Mauricio
Sánchez Espinoza, Ernesto Giovanni
Sanchez Rodulfo, Denise Korelia
Sánchez Sánchez, Ingrid Katherine
Serpa Guzmán, Gianfranco
Sicche Tijero, Carmen Luciana
Silva Solano, Luis Ernesto
Silva Vega, Diego Enrique
Sirna Becerra, Carlos Carmelo
Socola Zegarra, Sandra Fiorella
Soto Diaz, Victor Bryan
Suarez Castillo, Jose Alberto
Tantaleán Pérez, Lucero del Carmen
Toledo De la Cruz, Edgar Angelo
Torres Agama, Katrine Meredith
Torres Machicao, Sergio André
Trigo Segovia, Edelith Sahadith
Trujillo Flores, Bertha Leslie
Tume Aguirre, Carlos Enrique
Ulloa Mata, Mercedes
Vásquez Lozano, Cinthya Vanessa
Vasquez Tafur, Marlio
Vega Cóndor, Katherine Lizeth
Vega Valle, César Luis
Velasque Caballero, Iván Gonzalo
Velásquez Salazar, Jorge Christian
Veliz Mendez, Juvidsa Vilma
Vento Mayhuire, Hans Henri
Vilchez Salazar, Kathleen Iris
Villa Villavicencio, Ornella del Rosario
Villalobos Noblecilla, Orlando David
Wendorff Vizurraga, Johanna Elena
Zamora Quispe, Alexandra Mariela
Zanelli Ramón, Gianfranco
Zapata Ayala, Sandy Vanessa
Zavaleta Medina, Belen lucia

Fecha de la Ceremonia 21 de abril del 2017
Padrinos de la Promoción Profesor Daniel McBride
Profesora Paloma Martínez - Hague
Volver al listado de promociones
Av. Universitaria N° 1801, San Miguel, Lima - Perú
Teléfono: (511) 626-2000
Desarrollado por: Dirección de Comunicación Institucional (DCI - PUCP)