Noticias
19 de agosto del 2019

Resultados de la Asignación de Vacantes Libres Semestre 2019-2

A continuación, podrás conocer los resultados de la asignación de vacantes libres para el semestre 2019-2

 

CCE251 Comunicación intercultural

Clase 0203

Práctica 203A

20105827        Rivas Aviles, Karina Olga

 

CCC352 Debates contemporáneos en comunicación 2: Culturas e identidades en la Amazonía

Clase 0903

20121385        Baluarte Martinez, Alejandra Isabel

 

CCC353 Debates contemporáneos en comunicación 3: Comunicaciones y representaciones de género

Clase 0901

20141014        Becerra Saavedra, Mariana Clarita

20155521        Rodriguez Puchuri, Edith Andrea

 

CCC355 Debates contemporáneos en comunicación 5: El mundo en guerra: presencia y dinámica de los conflictos contemporáneos

Clase 0904

20132593        Noriega Tupac Yupanqui, Anthony Andre

 

CCC332 El documental y otras formas de no ficción

Clase 0502

Práctica 502C

20028272        Tronco Arbitro, Ymasumac Lourdes

 

CCO363 Estética y comunicación

Clase 0201

20140111        Meza Hipolito, Jose Diego

Clase 0203

20170151        Urdanegui Rodriguez, Carolina Brigitte 

 

CCE201 Fotografía

Clase 0107

Práctica 110C

20160634        Iturrizaga Trigoso, Michelle

 

CCO241 Gestión empresarial

Clase 0404

Práctica 404D

20175641        Nava Díaz, Luis Rodrigo Briand

 

CCC366 Laboratorio de comunicación 1: Guion y experiencia transmedia

Clase 0902

Práctica 902A

20125707        Rojas Ramirez, Telmo Abelardo

 

CCO352 Legislación en comunicaciones

Clase 0305

20140109        Gayoso Mesta, Alexandra

 

CCO221 Métodos y técnicas de investigación 1

Clase 0201

Práctica 201A

20140111        Meza Hipolito, Jose Diego

 

CCE283 Producción audiovisual para el desarrollo

Clase 0203

Práctica 211B

20155451        Rodriguez Lamas, Joselyn

 

Clase 0208

Práctica 212H

20155357        Atencio Cuadros, Jahel Raquel

20142197        Delgado Tong, Renato Alejandro

 

CCE217 Producción para medios audiovisuales

Clase 0202

20140109        Gayoso Mesta, Alexandra

 

CCE316 Radio 2

Clase 0507

Práctica 507B

20131128        Romero Lopez, Rodrigo

 

CCE260 Razonamiento creativo

Clase 0105

Práctica 105B

20152241        De Los Santos Maco, Victor Andre

 

CCE261 Técnicas de guion

 Clase 0202

20151343        Cisneros Lizarme, Andres Rodrigo

 

CCE220 Técnicas y estrategias de marketing 1

Clase 0205

20155357        Atencio Cuadros, Jahel Raquel

 

CCC275 Temas de comunicación 3: Comunicación interna

Clase 0905

Práctica 905A

20140371        Mariño Tinoco, Ana Milagros

20150174        Altamirano Pebe, Nicolas Martin

20120769        Prado Agüero, Javier

 

CCE208 Teorías y políticas del desarrollo

Clase 0106

20161944        Valdivia Gutierrez, Andrea Milagros

 

Secretaría Académica

2019.08.19

Deja un Comentario:

Nombre:

Correo electrónico:

Mensaje:

Nota:
Los comentarios pasan por un proceso de moderación que toma hasta 48 horas en días útiles. Son bienvenidos todos los comentarios siempre y cuando mantengan el respeto hacia los demás. No serán aprobados los comentarios difamatorios, con insultos o palabras altisonantes, con enlaces publicitarios o a páginas que no aporten al tema, así como los comentarios que hablen de otros temas.