Personal académico y administrativo

Decanato

Doris Mesones

Asistente del decanato
Anexo: 5370

Dirección de Estudios

Inés Olivera

Directora de Estudios

Anexo: 5381

Secretaría Académica

José Luis Rosales

Secretario Académico
jrosales@pucp.edu.pe

Anexo: 5383

Rosa Quispe

Prosecretaria Académica
rosa.quispe@pucp.edu

Anexo: 5389

Alicia Figueroa

Asistente Académica
agfiguer@pucp.edu.pe

Anexo: 5379

Administración

Cecilia Gonzales

Administradora dcgonzales@pucp.edu.pe

Anexo: 5380

Sigrid Anderson

Asistente Administrativa sanderson@pucp.edu.pe

Anexo: 5393


Mesa de partes e impresiones

José Saldarriaga

Auxiliar administrativo jsaldarriaga@pucp.edu.pe

Anexo: 5386

Luis Ángel Uribe

Auxiliar administrativo luribe@pucp.edu.pe

Anexo: 5386


Conserjería y mantenimiento

José Machaja

Auxiliar administrativo jmachaja@pucp.edu.pe

Miguel Vela

Auxiliar administrativo mvela@pucp.edu.pe

Comunicaciones

Julissa Cáceres

Responsable de comunicaciones

Anexo: 5398

Claudia Herrera

Practicante de comunicaciones

Anexo: 5398

Rodrigo Baquerizo

Practicante de comunicaciones

Anexo: 5398

Especialidades

Antropología

Patricia Ames

Directora de Antropología

Anexo: 5377

Nelly Chumpitaz

Secretaria de Antropología

Anexo: 5372

Karen Mucha

Practicante de las especialidades de Antropología y Sociología

Ciencia Política y Gobierno

Rosa Alayza

Directora de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5318

Aida Cabrera

Secretaria de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5315

Claudia Villena

Asistente de Ciencia Política y Gobierno

Anexo: 5375


Economía

José Carlos Orihuela

Director de Economía

Anexo: 4966

María Fernanda Guerrero

Analista de Economía

Anexo: 5394

Sandra Chuquihuaccha

Secretaria de Economía

Anexo: 5371


Finanzas

Alonso Segura

Director de Finanzas

Anexo: 4971

Darwin Espejo

Asistente de la especialidad de Finanzas

Claudia Mares

Secretaria de Finanzas y Relaciones Internacionales

Anexo: 5387


Relaciones Internacionales

Sebastien Adins

Director de Relaciones Internacionales

Anexo: 4345

Claudia Mares

Secretaria de Finanzas y Relaciones Internacionales

Anexo: 5387


Sociología

Manuel Dammert

Director de Sociología

Anexo: 5378

Carla Rodríguez

Secretaria de Sociología

Anexo: 5374

Karen Mucha

Practicante de las especialidades de Antropología y Sociología

Acreditación

Marzia Raygal

Asistente del proceso de acreditación de Sociología

Anexo: 5397

María Fernanda Guerrero

Analista de Economía

Anexo: 5394